arrow
arrow
Время Понедельник, 18.01.2016 Вторник, 19.01.2016 Среда, 20.01.2016
Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд. Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд. Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
1 08:10 - 08:55

Информатика

(Лекция)

Лепп А.Я.

3/1 Иностранный язык
(Лекция)
Губарева, К.
1/1 Русский язык и литература
(Лекция)
Минасян В. М.
15/2
2 09:00 - 09:45

Информатика

(Лекция)

Лепп А.Я.

3/1 Иностранный язык
(Лекция)
Губарева, К.
1/1 Русский язык и литература
(Лекция)
Минасян В. М.
15/2
3 09:55 - 10:40 Химия
(Лекция)
Попова Л. В.
13/2 История
(Лекция)
Щербакова Н. Ф.
2/1 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Лекция)
Курков Н. В.
17/1
4 10:45 - 11:30 Химия
(Лекция)
Попова Л. В.
13/2 История
(Лекция)
Щербакова Н. Ф.
2/1 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Лекция)
Курков Н. В.
17/1
5 12:00 - 12:45 Обществознание (вкл. экономику и право)
(Лекция)
Щербакова Н. Ф.
2/1 Физика
(Лекция)
Арутюнова С. А.
7/1 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В.
спз
6 12:50 - 13:35 Обществознание (вкл. экономику и право)
(Лекция)
Щербакова Н. Ф.
2/1 Физика
(Лекция)
Арутюнова С. А.
7/1 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В.
спз
7 13:45 - 14:30 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В.
спз Русский язык и литература
(Лекция)
Минасян В. М.
15/2 История
(Лекция)
Щербакова Н.Ф.
2/1
8 14:35 - 15:20 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В.
 спз     История
(Лекция)
Щербакова Н.Ф.
2/1

 

Время Четверг, 14.01.2016 Пятница, 15.01.2016
Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд. Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
1 08:10 - 08:55 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия
(Лекция)
Трофимов И. С.
16/2 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия
(Лекция)
Трофимов И. С.
16/2
2 09:00 - 09:45 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия
(Лекция)
Трофимов И. С.
16/2 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия
(Лекция)
Трофимов И. С.
16/2
3 09:55 - 10:40 ОБЖ
(Лекция)
Панченко А. П.
6/1 Обществознание (вкл. экономику и право)
(Лекция)
Щербакова Н. Ф.
2/1
4 10:45 - 11:30 ОБЖ
(Лекция)
Панченко А. П.
6/1 Обществознание (вкл. экономику и право)
(Лекция)
Щербакова Н. Ф.
2/1
5 12:00 - 12:45 Иностранный язык
(Лекция)
Губарева, К.
1/1 Русский язык и литература
(Лекция)
Минасян В. М.
15/2
6 12:50 - 13:35 Иностранный язык
(Лекция)
Губарева, К.
1/1 Русский язык и литература
(Лекция)
Минасян В. М.
15/2
7 13:45 - 14:30 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В.
спз ОБЖ
(Лекция)
Панченко А. П.
6/1
8 14:35 - 15:20 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В.
спз