arrow
arrow
Время Понедельник, 18.01.2016 Вторник, 19.01.2016 Среда, 20.01.2016
Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд. Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд. Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
1 08:10 - 08:55 Литература
(Лекция)
Минасян В. М.
15/2 Биология
(Лекция)
Попова Л. В.
13/2 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия
(Лекция)
Трофимов И. С.
16/2
2 09:00 - 09:45 Литература
(Лекция)
Минасян В. М.
15/2 Биология
(Лекция)
Попова Л. В.
13/2 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия
(Лекция)
Трофимов И. С.
16/2
3 09:55 - 10:40 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В. 
спз Основы электротехники
(Лекция)
Арутюнова С. А.
7/1 Биология
(Лекция)
Попова Л. В.
13/2
4 10:45 - 11:30 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В. 
спз Основы электротехники
(Лекция)
Арутюнова С. А.
7/1 Биология
(Лекция)
Попова Л. В.
13/2
5 12:00 - 12:45 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия
(Лекция)
Трофимов И. С.
16/2 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования
(Лекция)
Алексеев П. Н.
17/1 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Лекция)
Курков Н. В.
17/1
6 12:50 - 13:35 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия
(Лекция)
Трофимов И. С.
16/2 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования
(Лекция)
Алексеев П. Н.
17/1 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Лекция)
Курков Н. В.
17/1
7 13:45 - 14:30 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Практика)
Курков Н. В.
 17/1 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В.
спз Основы электротехники
(Лекция)
Арутюнова С. А.
7/1
8 14:35 - 15:20 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Практика)
Курков Н. В.
17/1     Основы электротехники
(Лекция)
Арутюнова С. А.
7/1

 

Время Четверг, 14.01.2016 Пятница, 15.019.2016
Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд. Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
1 08:10 - 08:55 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования
(Лекция)
Алексеев П. Н.
17/1 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования
(Лекция)
Алексеев П. Н.
17/1
2 09:00 - 09:45 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования
(Лекция)
Алексеев П. Н.
17/1 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования
(Лекция)
Алексеев П. Н.
17/1
3 09:55 - 10:40 Литература
(Лекция)
Минасян В. М.
15/2 ОБЖ
(Лекция)
Панченко А. П.
6/1
4 10:45 - 11:30 Литература
(Лекция)
Минасян В. М.
15/2 ОБЖ
(Лекция)
Панченко А. П.
6/1
5 12:00 - 12:45 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Лекция)
Курков Н. В.
17/1 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Практика)
Курков Н. В.
17/1
6 12:50 - 13:35 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Лекция)
Курков Н. В.
17/1 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Практика)
Курков Н. В.
17/1
7 13:45 - 14:30 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Практика)
Курков Н. В.
17/1 Физическая культура
(Практика)
Серкова Н. В.
спз
8 14:35 - 15:20 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и обору
(Практика)
Курков Н. В.
17/1